Архивы за день 24 апреля, 2016

Запущен сервис бронирования площадок для деловых мероприятий

В России начала работу интернет-платформа для организации деловых мероприятийwww.zavento.com. C ее помощью можно найти наиболее подходящую площадку среди более чем тысячи вариантов в крупнейших городах страны. Сервис позволяет за несколько секунд подобрать подходящие по условиям предложения, сравнить их и выбрать лучшее, а также оплатить мероприятие всего за несколько кликов. Читать далее »

Austrian возобновляет рейсы из Петербурга в Вену

Национальный авиаперевозчик Австрии Austrian Airlines с 25 апреля возобновляет регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Вену, сообщает пресс-служба аэропорта «Пулково».

Перелеты будут осуществляться ежедневно и продлятся до конца октября 2016 года. Время в пути из Санкт-Петербурга в столицу Австрии  составит 2 часа 50 минут, в обратном направлении 2 часа 40 минут.

Кроме того, в течение Читать далее »

Калининградские туристы увеличивают пассажиропоток Польши

Турфирмы Польши увеличивают пассажиропоток в другие страны за счет калининградских туристов, Читать далее »

Облгосадминистрацию Харькова «заминировали»

Правоохранители проверяют сообщение о том, что в здании Харьковской областной государственной администрации якобы заложена взрывчатка. Об этом проинформировали в отделе коммуникации ГУ НП области, сообщает УНН.

Сообщение об этом поступило сегодня в 11:10 в дежурную часть Киевского отдела полиции в Харькове.

На место происшествия для проверки информации выехала Читать далее »

Машины-монстры: Гигантская акустическая система, которой не суждено воспроизводить музыку

То, что вы видите на приведенных здесь снимках, является гигантской акустической системой, мощности которой вполне достаточно для «озвучивания» выступления какой-нибудь рок-группы на самом большом в мире стадионе. Тем не менее, эта акустическая установка никогда не будет воспроизводить музыку или другие звуки, предназначенные для ушей людей-слушателей, никакой человек попросту Читать далее »