Архивы за день 20 апреля, 2016

В Ивано-Франковске полицейские продавали боеприпасы

Полицейского батальона патрульной службы полиции особого назначения "Ивано-Франковск" задержали за сбыт патронов местному жителю. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

Установлено, что полицейский продал местному жителю 300 патронов к автоматическому оружию.

За незаконно проданные боеприпасы полицейский получил около 10 тыс грн. Читать далее »

Ученые спрогнозировали, что гибель Вселенной наступит не ранее, чем через 2.8 миллиарда лет

У ученых-астрофизиков есть несколько теорий, описывающих различные сценарии гибели нашей Вселенной. Тем не менее, никто раньше не пытался построить прогнозы относительно того, как скоро может наступить гибель Вселенной в результате того или иного варианта развития событий. Эту задачу взвалили на свои плечи ученые из университетf Лиссабона (University of Lisbon), Португалии, и полученные Читать далее »

19-20 апреля в Сочи отменены не только все поезда, но и электрички

Российские железные дороги подтвердили намерение полностью закрыть движение по прибрежной линии в Сочи на два дня в апреле. Как выясняется, это касается не только дальних, но и пригородных поездов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Никакие поезда не будут ходить на участке Туапсе — Сочи 19 и 20 апреля. Причиной стал ремонт моста в районе Лазаревского. К сожалению, в РЖД не смогли или не Читать далее »

«Оренбуржье» откроет дорогие рейсы по югу России

Авиакомпания «Оренбужье» намерена начать в ближайшее время полеты по югу России. Она будет использовать 19-местный самолет L-410, а тарифы будут довольно высокими. Среди прочего, предполагается межкурортный маршрут Сочи — Анапа, сообщает соб.корр. Travel.ru.

C 26 апреля «Оренбуржье» откроет линию Сочи — Краснодар, которая не обслуживается с конца марта после закрытия «Донавиа». Вылеты из Читать далее »