Архивы за день 10 апреля, 2016

Отель: как начать работать под международным брендом?

В ходе «MITT Саммит – Отель», прошедшего в рамках выставки MITT-2016, директор по развитию Intercontinental Hotels Group (IHG) в России, СНГ, Прибалтике и Скандинавии Алексей Коробкин рассказал участникам мероприятия о том, как региональные отели могут стать партнерами крупного гостиничного бренда.  
 
По его словам, на сегодняшний день из 5000 отелей, которые существуют под «крылом» IHG, 4000 работают по Читать далее »

Авиапарк S7 Airlines пополнит Airbus A320neo

S7 Airlines станет первой российской авиакомпанией, в парке которой появятся новые современные самолеты семейства Airbus A320neo, сообщает пресс-служба перевозчика.

Авиакомпания подписала договор с лизинговой компанией Air Lease Corporation (ALC) на поставку трех самолетов Airbus A321neo. В планах перевозчика также получение двух лайнеров Airbus A320neo.

Первые воздушные суда поступят в парк S7 Airlines уже Читать далее »

В Одессе от удара током погиб мужчина, находившийся на крыше поезда

Одесса. 9 апреля. УНИАН. В Одессе от удара током погиб мужчина, находившийся на крыше поезда.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области, 8 апреля в службу спасения «101» поступила информация от дежурного «скорой помощи» о том, что по ул. Сортировочная, 1, на крыше грузового поезда находится человек.

Прибывшие сотрудники ГСЧС сняли с Читать далее »

Машины-монстры: Необычайно сложные механические часы, которые пишут время каждую минуту

Недорогие китайские электронные часы могут отсчитывать время гораздо точнее, чем самые сложные швейцарские механические часы. Однако есть нечто вроде магии, которая буквально завораживает при наблюдении слаженной работы механизма часов, состоящего из множества вращающихся шестерней, пружин, винтиков и прочих деталей. А сейчас мы познакомим наших читателей с весьма Читать далее »