Архивы за день 3 апреля, 2016

AБT-ACTE Russia MICE FORUM: 6-8 апреля в Сочи!

Как развивается индустрия встреч? Какие преимущества дает организация мероприятий на территории России? Об этом и многом другом узнают участники АБТ-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI, который проводят c 6 по 8 апреля АБТ- АСТЕ Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) совместно с ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

В Читать далее »

Презентовано Малое золотое кольцо Алтая

В рамках Международной выставки «Интурмаркет-2016» Туристский центр Алтайского края представил рынку уникальный экскурсионный маршрут Малое золотое кольцо Алтая, в который входит посещение более чем 25  туристических объектов и достопримечательностей.

Сроки заездов по маршруту предусмотрены в период с июля по август 2016 года, продолжительность туров составляет 3 дня и две Читать далее »

Лабович: Сербия меняет стратегию ради привлечения российских туристов

Сербия намерена изменить свою стратегию ради Читать далее »

В Одессе в Музее морского флота произошел пожар

Вчера, 1 апреля, в центре Одессы произошел пожар в Музее морского флота. Об этом корреспонденту УНН сообщил начальник пресс-службы ГосЧС в Одесской области Сергей Решетняк.

Пожар начался около 20:15. Бригада пожарных в 20:27 локализовала возгорание, а в 20.33 полностью ликвидировала. Возгорание было площади 3 кв. м. и произошло в подвале музея.

По предварительной информации, загорелся Читать далее »

В Китае появятся самые большие в мире механические часы.

Самые большие в мире механические часы, созданные английской компанией Smith of Derby, в настоящее время находятся в пути к мету их установки. Эти часы будут смонтированы на специальной башне, возведенной в центре парка Harmony Park, расположенного в городе Ганьчжоу (Ganzhou) на юго-востоке Китая. Часовая башня, на которой будут смонтированы часы, достигнет высоты 113 метров, на ее верху будут Читать далее »