Архивы за день 4 февраля, 2016

Андрей Гусов: понимаю состояние Ковалева, когда все – на волоске

МИНСК, 3 фев — Sputnik. Главный тренер хоккейного клуба «Шахтер» (Солигорск) Андрей Гусов пожелал удачи и самообладания своему коллеге Андрею Ковалеву, возглавляющему минское «Динамо».



На новом сайте хоккейного «Динамо» появились знаки зодиака игроков

Минчанам осталось провести пять матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ, из них — три домашних. «Зубры» сохраняют шансы Читать далее »

За визой в Венгрию можно обратиться в Барнауле, Кемерово, Чебоксарах, Тольятти, Оренбурге и Томске

Компания Pony Express расширила географию приема документов на визу в Венгрию. С сегодняшнего дня подать заявления смогут жители еще шести городов России: Барнаула, Кемерово, Чебоксар, Тольятти, Оренбурга и Томска.

Как сообщает пресс-служба Pony Express, в течение месяца планируется начать прием документов на венгерскую визу еще в 18 городах России. В рамках соглашения с Министерством Читать далее »

Кишинев, Ташкент и Баку входят в топ-10 самых экономичных зарубежных направлений

Сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru определил самые недорогие для российских туристов города и курорты в 2016 году. Рейтинг представлен по данным бронирования отелей с 1 февраля по 31 декабря 2016 года.

Кишинев, Ташкент, Баку и Ереван входят в первую десятку самых дешевых зарубежных городов у российских туристов в 2016 году.

По данным Oktogo.ru, в столицы стран СНГ приезжают в среднем Читать далее »