Архивы за день 2 февраля, 2016

Изнасилованная Европа. Что ждёт Германию и другие страны после «весёлой ночи в Кёльне»

События минувших новогодних праздников, когда в германском городе Кельне произошли массовые беспорядки, устроенные многочисленной группой африканских и азиатских мигрантов, вновь активизировали рост националистических и антимигрантских настроений в Германии. О текущей ситуации в миграционной сфере в Европе и в Германии в частности, написано немало. Однако эта тема Читать далее »

Сборная Тихоокеанского дивизиона выиграла $1 млн в Матче звезд НХЛ

МИНСК, 1 фев — Sputnik. Команда Тихоокеанского дивизиона стала победителем турнира Матча звезд НХЛ.



Форвард «Динамо-Минск» Мэтт Эллисон установил рекорд в Матче звезд КХЛ

Финал соревнований прошел в Нэшвилле. В решающем поединке встретились сборные Тихоокеанского и Атлантического дивизиона. Встреча завершилась со счетом 1:0, победу своей команде принес форвард «Анахайма» Кори Читать далее »

Агентам предлагают высказаться по реестру

На этой неделе состоялось заседание Наблюдательного совета ассоциации «Турпомощь», где одной из главных тем стало утверждение Положения о порядке формирования и ведения единого добровольного реестра турагентов.

Это положение опубликовано на сайте объединения и Ростуризма, в течение 30 дней представители агентского рынка могут высказать свои замечания и предложения. С Читать далее »

ANEX Tour представляет комплекс Кальдеа в Андорре

Термальный центр Кальдеа по праву считается визитной карточкой столицы Андорры. Ещё снаружи вид Кальдеа впечатляет – это масштабный застеклённый комплекс, по форме напоминающий пирамидообразные льдинки, возвышающиеся в центре курорта, окружённого снежными горами.
 

Это уникальный комплекс, цель которого совместить удовольствие и пользу от природных термальных вод, так Читать далее »

Более 68 миллионов туристов посетили Испанию в 2015 году

Число туристов в Испании в 2015 году увеличилось на 4,9%. Самыми популярными направлениями стали Каталония (17,4 миллиона), Балеарские и Канарские острова (по 11,6 миллиона), Андалусия (9,3 миллиона), Валенсия (6,5 миллиона), Мадрид (5,1 миллиона).© РИА Новости. Мария Сибирякова | Купить иллюстрацию

МАДРИД, 29 янв — РИА Новости. Испания установила новый рекорд по числу иностранных Читать далее »